Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пенсия работающим пенсионерам с 1 января 2017 года, последние новости: пенсию могут отменить

Пенсия работающим пенсионерам с 1 января 2017 года, последние новости: пенсию могут отменить

687


Пенсия работающим пенсионерам с 1 января 2017 года, последние новости: пенсию могут отменить

Пенсия работающим пенсионерам с 1 января 2017 года: последние новости, приходящие с «полей» правительственных заседаний, информируют, что ежемесячную пенсионную выплату могут отменить. Экономическая ситуация в России стабильно плохая и это добавляет уверенности в том, что кабинет министров будет искать дополнительные средства для малоимущих за счет более обеспеченных.

Пенсии работающим пенсионерам с 1 января 2017 года могут не только перестать индексировать, но и отменить вовсе. Напомним, что в текущем 2016 году пенсионные выплаты для занятых трудом лиц пожилого возраста прошли заочно и остались на уровне прошлого года. Все надбавки станут доступны только после выхода на пенсию.
Многие пенсионеры, лишенные индексации, не унывали, понимая, что зарплата больше любой прибавки. Однако, лишиться всей пенсии не хочет ни один из них.




Правительство никак не комментирует слухи об отмене пенсии для работающих пенсионеров. Российские СМИ, ссылаясь на собственные источники, пишут, что разрабатывается проект, по которому пенсионных выплат могут лишиться только занятые трудом пенсионеры чей годовой доход более миллиона рублей.

Пенсия работающим пенсионерам с 1 августа 2016 года — доплата за стаж была максимально увеличена на три балла. Правда и это коснулось не всех, а только тех пенсионеров, которые получают больше 20 тысяч рублей. Индексация составила 74,27 рубля на один расчетный балл.

Аналитики сходятся во мнении, что пенсии работающим пенсионерам с 1 января 2017 года не будут отменены для всей группы занятых трудом граждан так как резкое изменение пенсионного законодательства вызовет волну недовольства со стороны россиян.

Пенсия работающим пенсионерам с 1 января 2017 года: последние новости сообщают, что вокруг пенсионных выплат слишком много слухов, а все «комментаторы» из правительственных кругов больше «гадают на кофейной гуще», чем знают как и что будет. Президент России неоднократно подчеркивал, что у нас социальная страна и соответственно никакой отмены пенсии не должно быть.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК