Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Поклонники певицы Зары возмущены тем, как она «мучает» своих детей

Поклонники певицы Зары возмущены тем, как она «мучает» своих детей

523


Поклонники певицы Зары возмущены тем, как она «мучает» своих детей

Певица Зара поделилась с поклонниками добрым семейным видео, на котором запечатлено, как она и ее сыновья занимаются спортом. «Это наше утро на каникулах», пояснила артистка. Несмотря на то, что многие поддержали стремление знаменитости вырастить спортивных и здоровых детей, все же нашлись те, кто осудил Зару и назвал все это «мучением».

На ролике запечатлен момент, когда сыновья певицы качают пресс и отжимаются. А потом идет очень трогательный момент: один из мальчишек ласкается к матери, и Зара целует его. «В общем, поддержали наших в Рио не словом, а делом», сообщила артистка под фото. Большинство порадовалось семейной идиллии, но отдельные пользователи стали осуждать молодую маму за такой подход к своим детям.

В адрес Зары посыпались упреки: «Мне кажется, это не нужно ещё им», «ему явно не по душе, дайте детям детство!!!», «Вот бы маму так погонять в пекло», «Детей то зачем так мучать? Совсем уже».
Поклонники певицы Зары возмущены тем, как она «мучает» своих детей




Впрочем, таких мнений было мало. Большинство отметило, что «это не мучение, а правильный подход к воспитанию. Привыкнут дети с детства, и это будет нормой по жизни. Это и здоровье, и красота тела». «Молодец Зара», похвалили ее верные поклонники.


Доброе утро, дорогие мои! А это наше утро на каникулах. Полтора часа на роликах с клюшкой, далее ОФП! Упражнения на пресс: 20 разминочных, второй подход по 35, третий - 45!!! Мальчишек ждёт ещё отжимание и растяжка. Мама Зара старается не отставать В общем, поддержали наших в Рио не словом, а делом) А как вы болели за российских спортсменов на Олимпиаде? #myguys

Видео опубликовано Зара (@zara_music) Авг 23 2016 в 12:31 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК