Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кристина Лясковец ушла с проекта?

Кристина Лясковец ушла с проекта?

669


Кристина Лясковец ушла с проекта?

Кристина Лясковец ушла с проекта: Сегодня в Интернет попала информация о том, что Кристина Лясковец уходит с проекта Дом 2. Поводом к слухам стал видеоролик, в котором Кристина ругается с Федором Стрелковым, а в конце заявляет о желании уйти.


На самом деле, из ролика трудно сделать четкий вывод, о каком именно уходе говорит Кристина: о расставании с Федором или о желании покинуть «Дом 2». Вполне вероятно, что речь идет об уходе от Стрелкова.


Кристина Лясковец ушла с проекта?

Кристина Лясковец ушла с проекта Зрители давно говорили о том, что идиллия в отношениях Кристины Лясковец и Федора Стрелкова обусловлена конкурсом «Человек кода». Пока шла борьба за главный приз, ребята старательно создавали иллюзию любви и взаимопонимания. Но когда призовая квартира ушла к соперникам, Крис и Федя перешли к тому, что началось еще на Сейшельских островах: влюбленные заговорили о расставании.




Впрочем, есть и другая версия.


Говорят, Кристина Лясковец решила все-таки побыть рядом с мамой. В последнее время участница слишком много говорили о болезни родительницы. Кристина плакала и на всю страну заявляла, что завидует Марине Африкантовой, рядом с которой всегда есть мама. Возможно, под давлением разгневанных зрителей Крис решила уйти. Ведь народ слишком часто писал: «Чего ноешь?! А что тебе мешает быть рядом с мамой? Хочешь денег и славы? Нечего прикидываться, что страдаешь!»


А как вы думаете, о чем говорила Кристина: об уходе с проекта или о расставании с Федором?




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК