Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кристина Лясковец: закончится ли свадьбой Кристина попытка номер четыре?

Кристина Лясковец: закончится ли свадьбой Кристина попытка номер четыре?

772


Кристина Лясковец: закончится ли свадьбой Кристина попытка номер четыре?

Скоро год, как на проект за вторым шансом вернулась Кристина Лясковец, но при этом она практически не становилась предметом насмешек, издевательств и героиней из таблоидов. Все потому что характер более-менее нормальный, а так же присутствует ее умение делать выводы и не повторять наделанных ранее ошибок. На Поляну девушка в 2013 году пришла ради Астамура Хонелии, но сумела признать, что жестоко ошиблась в человеке. Сумела Кристина и открыто заявить, что с Черкасовым ничего не получилось.

Вторая попытка девушки жить совместно с «домочадцем» Габриэлем Альваресом закончилась кошмаром – кубинец бил девушку, видимо считая, что с русскими девушками иначе нельзя. Они флиртуют с другими, как его Кристина все с тем же мачо Черкасовам, а учить таких нужно только кулаками. Лясковец сделал два правильных вывода: бежать от садистов в будущем, теряя тапки, но и не флиртовать, имея пару.




Кристина Лясковец: закончится ли свадьбой Кристина попытка номер четыре?

Сейчас у Кристины все хорошо с Федором Стрелковым: шумных драк, мордобоев и скандалов между ними замечено не было. Только нежное, трогательное внимание, много подарков и заботы. Все идет к свадьбе, пусть даже не на миллион. Но отчего-то ходит все больше слухов, что после конкурса «Человек года» парочка разбежится, хотя все в точности наоборот: девушка махнула на квартиру в Подмосковье рукой и перестала «выносить мозги» Федору.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК