Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кендалл Дженнер эротично задрала купальник «по самое не хочу» - поклонники в восторге

Кендалл Дженнер эротично задрала купальник «по самое не хочу» - поклонники в восторге

1 311


Кендалл Дженнер эротично задрала купальник «по самое не хочу» - поклонники в восторге

Представительница одного из самых популярных семейств в мире, Кендалл Дженнер, пользуется огромной популярностью в социальных сетях и по славе не уступает старшим сестрам. И девушка постоянно подогревает к себе интерес, публикуя слишком откровенные снимки, что очень нравится её поклонникам.

Девушка обладает потрясающей фигурой и совершенно не стесняется её демонстрировать. Не удивительно, что в свои 20 лет она очень успешная модель и известная личность. Например, её последнее фото вызвало у её подписчиков всплеск активности, а Кендалл всего лишь сфотографировалась в чёрном купальнике. Правда, Дженнер игриво задрала его по «самое не хочу», чем несказанно обрадовала фанатов.




Кендалл Дженнер эротично задрала купальник «по самое не хочу» - поклонники в восторге


Модель единогласно признали «горячей» и засыпали другими лестными эпитетами. Кендалл, как и её старшие сестры Ким, Хлое и Кайли, имеет целую армию поклонников, которые с нетерпением ждут её новых откровенных снимков.


@diffeyewear is helping to give the gift of sight to those in need. I have teamed up with them to double their donations for every pair sold in the next 24 hours so that we can do even more good together. Help us spread the love #diffeyewear

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner) Авг 2 2016 в 2:05 PDT



Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner) Май 12 2016 в 2:25 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК