Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Люди будущего: как изменится человечество через 1000 лет

Люди будущего: как изменится человечество через 1000 лет

933


Люди будущего: как изменится человечество через 1000 лет

Канадские ученые из ASAP Science предрекли человечеству кардинальные изменения во внешности. К 3016 году нарастающее ультрафиолетовое излучение, глобальное потепление климата, а также развитие технологий сделают людей будущего совершенно отличными от нас.

Через 1000 лет люди станут очень высокими, как минимум, на голову выше наших современников. Чтобы противостоять высокому ультрафиолетовому излучению, кожа людей значительно потемнеет, все станут смуглыми. Глобальное потепление сделает людей худыми. Человек с большим весом просто не выживет в таких температурных условиях.
Происходящие мутации в организме человека позволят поглощать стекло и металл. Вероятно, появятся люди с красными глазами, которые смогут различать значительно большее число оттенков.
Но самые интригующие изменения кроются в развитии сферы биоинженерии. Людям станут доступны ее возможности настолько, что они с легкостью смогут менять свою внешность.
Развитие генетики приведет к возможности совершения операций еще над зародышами, что позволит корректировать человеческую природу и исправлять недостатки. Нанороботы, которых будут внедрять в тело человека, продлят его жизнь и помогут адаптироваться к условиям внешней среды.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК