Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рома – Порту 23 августа 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз

Рома – Порту 23 августа 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз

397


Футбольная Лига чемпионов постепенно набирает обороты. Все чаще можно увидеть завораживающие афиши, в которых указывается, что встречаются именитые европейские клубы. Сегодняшний день, 23 августа, не является исключением. Ведь совсем скоро силами померятся такие два гранда всего футбола Европы, как римская «Рома» и «Порту» из одноименного города Португалии.

Посмотреть сегодняшний поединок между «Ромой» и «Порту», который стартует в 21:45 по московскому времени, можно будет на телеканале «Матч ТВ». В виду того, что этот канал доступен огромному числу российских телезрителей, а также степень интереса к командам, можно только представить, сколько зрителей ni.c.s.tyle.ru он соберет у экранов.

Игра пройдет в рамках квалификационного турнира Лиги чемпионов. Первый поединок между этим командами, прошедший в Португалии, закончился с ничейным счетом 1:1.




Конечно же, определенное преимущество имеется у сегодняшних хозяев, так как им удалось забить гол на выезде. Да и в целом сейчас игроки римского клуба несколько сильнее португальцев. В пользу этой версии говорят и результаты национальных чемпионатов. Для примера можно обратиться к предыдущей встречи «Ромы», которая закончилась со счетом 4:0 в пользу римлян против команды «Удинезе». В свою очередь «Порту» с большим трудом единожды отличился в ni.c.s.tyle.ru игре против «Эшторила».

Из прогнозов букмекеров следует, что сегодня явным фаворитом противостояния является «Рома», ставки на победу, которой принимаются с коэффициентом 1,96. В свою очередь ничейный исход оценивается в 3,58. При том варианте, что «Порту» победит в основное время матча сумма ставки на этот исход может увеличиться в 4,20 раза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК