Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости о здоровье, что случилось с ведущим, авария или инфаркт

Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости о здоровье, что случилось с ведущим, авария или инфаркт

527


Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости о здоровье, что случилось с ведущим, авария или инфаркт

Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости о здоровье, что случилось с ведущим, авария или инфаркт. Недавно в сети появились пугающие новости о том, что бессменный телеведущий «Поле чудес» серьезно болен, или даже при смерти. Причины такой трагедии не сходились в разных источниках – упоминалась автокатастрофа и инфаркт. Также, по слухам, Якубович проходит лечение в Германии, и всё очень серьёзно. Так что же случилось с артистом?

Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости о здоровье. Однако, как сообщает концертный директор Леонида и его ближайшее окружение, с 71-летним ведущим всё отлично. Конечно, как и положено в его возрасте, он страдает от старческих недугов, но ничего серьезного нет. Более того, он полон сил и гастролирует по всей России. Что касается аварии, то в жизни Леонида Аркадьевича было сразу две автокатастрофы, в 2007 и 2012 годах. Но тогда всё обошлось без царапин, и телеведущий отделался легким испугом. Неизвестно, по какой причине это история получила огласку спустя столько лет.





Была на празднике в Знаменском, туда приехал Якубович. #праздник #деньсела #якубович #ЛеонидЯкубович

Фото опубликовано Юля Дьяконова (@yulyadyakonova) Авг 20 2016 в 7:15 PDT



Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости о здоровье, что случилось с ведущим, авария или инфаркт. Леонид Якубович здоров – так утверждает его концертный директор. Конечно, сердце иногда беспокоит телеведущего, но это нормально для 70-ти лет. В данный момент он полон сил и планирует принять участие сразу в нескольких проектах.


У Якубовича оказалось много бешеных фанатов в Дружино #якубович #ОМСК

Фото опубликовано Regina Жора(@aaee_reg) Авг 20 2016 в 7:37 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК