Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Частный самолет и встреча с Путиным: что еще нужно сделать 1 каналу, чтобы Линдси Лохан пришла в «Пусть говорят»

Частный самолет и встреча с Путиным: что еще нужно сделать 1 каналу, чтобы Линдси Лохан пришла в «Пусть говорят»

448


Частный самолет и встреча с Путиным: что еще нужно сделать 1 каналу, чтобы Линдси Лохан пришла в «Пусть говорят»

1 канал выразил свою заинтересованность в голливудской актрисе Линдси Лохан: ее пригласили в суперпопулярное шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», чтобы побеседовать о ее романе с русским миллионером Егором Тарабасовым и об их скандальном разрыве. Линдси не отказалась приехать в Москву, однако, как и полагается истинной звезде, выдвинула ряд сумасшедших требований.




В списке капризной кинодивы значатся 500 тыс. фунтов стерлингов, годовая российская виза с возможностью ее продления, частный самолет с маникюром и макияжем на борту, роскошнейший номер в отеле Ritz-Carlto, а также встреча с президентом страны и селфи с ним на память.


Nap time (I managed to sneak a pic before full nap mode) relaxation after water sports

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan) Июл 14 2016 в 8:02 PDT



Из некоторых источников стало известно, что 1 канал учел некоторые пожелания Линдси и продолжает переговоры с ее агентами. Напоминаем, чо Линдси Лохан долгое время встречалась с Егором Тарабасовым, демонстрируя публике полную идиллию в отношениях. Дело шло к свадьбе, но этим летом пара рассталась из-за якобы измен со стороны Егора. Актриса объявила себя беременной и брошенной, а потом извинилась за свое поведение в социальных сетях и призналась, что свое интересное положение она выдумала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК