Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Искусство и мат: Сергей Шнуров снялся в рекламном ролике Третьяковской галереи

Искусство и мат: Сергей Шнуров снялся в рекламном ролике Третьяковской галереи

379


Искусство и мат: Сергей Шнуров снялся в рекламном ролике Третьяковской галереи

Лидер группировки «Ленинград» за последний период обрел невероятную популярность и его приглашают даже на детские телепередачи. Так, Сергей Шнуров написал песню для программы «Спокойной ночи, малыши», а теперь снялся в рекламном ролике Третьяковской галереи. Видео, появившееся в сети, вызвало неоднозначное мнение среди пользователей.

Ранее Сергей Шнуров исполнял преимущественно песни с непристойными текстами, теперь же в его микроблоге начали появляться видео, на которых он исполняет самые приличные хиты. А после того, как лидер группировки «Ленинград» побывал на программе «Спокойной ночи, малыши», сотрудники Третьяковской галереи запустили с его участием рекламный ролик.

Встретился с кумирами. Степашку сшили нового, а Хрюша тот самый, настоящий из моего детства.





Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Авг 23 2016 в 6:06 PDT



Серия коротких видео под названием «Эффект воздействия» была подготовлена студентами Московской школы кино. В своей работе они использовали шесть картин из коллекции Третьяковки, расположенной на Крымском Валу.
Таким образом, на кадрах видеоролика («Эффект воздействия: черный супрематический квадрат») музыкант Сергей Шнуров окунается лицом в полотно картины Казимира Малевича, а после этого стоит и задумчиво смотрит на эту же картину. В заключительной части появляется фраза «Это надо видеть».

Видео, опубликованное в сети, возмутило некоторых пользователей. Они решили, что искусство и мат не могут быть совместимы. Некоторые же просто сочли рекламу шикарной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК