Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настя Каменских оголилась на роскошной яхте

Настя Каменских оголилась на роскошной яхте

518


Настя Каменских оголилась на роскошной яхте

Певица Настя Каменских не так давно перепугала верных фанатов своим неудачным прыжком с парашютом. После произошедшего артистка перенесла операцию и коротала дни на больничной койке. Но теперь все позади, и неунывающая девушка уже полна сил и радует поклонников новым видео, которое уже прозвали «завораживающим». На нем полуобнаженная Настя на яхте, ее роскошные локоны, ветер и чудесная природа.
Как оказалось, период «больничного» не прошел для Каменской даром. Даже в стенах больницы она сохраняла позитивное отношение к жизни. И более того: девушка написала новую песню, которую уже представила на суд зрителя, исполнив ее в новом выпуске своего блога на youtube. Лента артистки в Инстаграме тоже не пустовала. Сегодня она показала поклонникам ролик, наполненный сексуальностью и какой-то магией.




На видео Настя в бикини нежится на яхте, а ветер развивает ее роскошные кудри. Все это происходит медленно, красиво и под удачно подобранную мелодию. «Можно смотреть бесконечно», отметили фанаты.
Особое внимание поклонников привлекла фигура артистки. Один из воздыхателей отметил, что даже «кофе подавился, как увидел» такую красоту. В адрес Каменских посыпались многочисленные комментарии: «какая же ты красивая девочка», «клевая такая», «потрясающая», «крутая», «волшебная».
Настя Каменских оголилась на роскошной яхте


Ну и, конечно, как это происходит обычно, нашелся человек, который разглядел во всем этом великолепии целлюлит. Но это совсем другая история.


@kamenskux @nkblog @miminskux #girl#movie #holiday#love#vocation #summer #sweet #sensitive #tender#sexybeast

Видео опубликовано Настя Каменских (@kamenskux) Авг 24 2016 в 2:30 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК