Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ростове открыта вакансия начальника в Администрации - прием документов начинается через 2 недели

В Ростове открыта вакансия начальника в Администрации - прием документов начинается через 2 недели

528


В Ростове открыта вакансия начальника в Администрации - прием документов начинается через 2 недели

С 9 по 29 сентября в Администрации города Ростова-на-Дону начнут принимать документы от всех желающих стать кандидатом на должность начальника управления информационных технологий. Данная информация опубликована 19 августа на сайте Администрации города Ростова-на-Дону.

Конкурс состоится ориентировочно 19 октября и будет состоять из двух этапов.
Первый этап подразумевает собой подачу необходимых документов для участия в конкурсе от граждан Российской Федерации, в возрасте от 18 лет и владеющих государственным языком, от муниципальных служащих, замещающих должность муниципальной службы в Администрации города Ростова-на-Дону и от муниципальных служащий, замещающих должность муниципальной службы в органе местного самоуправления, Муниципальной избирательной комиссии, органе Администрации города Ростова-на-Дону.




Второй этап - порядок проведения конкурса. Комиссии предстоит оценить кандидатов на основании представленных ими документов и конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидата.

Каждому участнику конкурса рекомендовано представить собственные соображения и выводы. В концепции участник изложит видение по развитию системы управления городом, а также взаимоотношениями с ростовчанами и бизнесом, на базе информационных технологий и интеллектуальных систем.
Концепция развития системы управления должна быть составлена по трем ключевым направлениям: «открытый муниципалитет», «умный город» и «электронное правительство».

Узнать все подробности и задать свои интересующиеся вопросы можно - обратившись в Администрацию Ростова-на-Дону.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК