Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эрик Давидыч последние новости: Что с Китуашвили сегодня?

Эрик Давидыч последние новости: Что с Китуашвили сегодня?

696


Эрик Давидыч последние новости: Что с Китуашвили сегодня?

Дело известного стритрейсера и создателя автомобильного сайта «Смотра.ру» опять откладывается. Адвокат Эрика Китуашвили не может точно сказать, когда же пройдёт судебное разбирательство. По словам Сергея Жорина – защитника Давидовича, следователи намеренно затягивают следственный процесс.

Поклонники Эрика продолжают общаться с ним, направляя письма в СИЗО, а также общаясь в сети Интернет.
Многие надеются, что в ходе следующего заседания суд вынесет окончательное решение по делу блогера. На вопрос о виновности или невиновности Эрика Давидыча в настоящий момент ответить невозможно, так как следственные мероприятия затягиваются, а суд не отпускает его под залог. По подсчётам Сергея Жорина, суд над Китуашвили начнётся не раньше осени текущего года. «Точную дату судебного заседания я не берусь предсказывать», - добавил правозащитник.




Стоит отметить, что сам Эрик Давидыч старается не унывать. За такой срок, проведённый в СИЗО он привык, если можно так сказать, к условиям изоляции. Однако блогер не перестаёт надеяться на справедливость. Но, чтобы время не проходило даром, Эрик стал много читать, учить иностранные языки и заниматься спортом. Своим поклонникам, которые поддерживают с ним связь, он старается отвечать. Блогер выражает благодарность неравнодушным людям, которые понимают его ситуацию.

Отметим, что на сегодняшний день Эрик Китуашвили находится в СИЗО. Блогера обвиняют в мошенничестве со страховыми компаниями в особо крупных размерах. Сергей Жорин ждёт ответ на апелляционное заявление по поводу ареста блогера и надеется, что суд примет во внимание все доводы стороны защиты и освободит Эрика из-под стражи. Кроме того, правозащитник заявляет, что открытое делопроизводство против Давидовича не имеет ничего общего с действительностью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК