Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Боня со слезами на глазах прокомментировала обвинения в нежелании помочь больному ребенку

Виктория Боня со слезами на глазах прокомментировала обвинения в нежелании помочь больному ребенку

467


Виктория Боня со слезами на глазах прокомментировала обвинения в нежелании помочь больному ребенку

Известная российская телеведущая Виктория Боня со слезами на глазах попыталась доказать своим подписчикам свою невиновность. Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что светская львица вовремя не перевела собранные на лечение тяжелобольного мальчика деньги. Из –за этого ребенок из Ростовской области вовремя не смог пройти реабилитацию. В СМИ также говорилось, что Боня и ранее помогала этому ребенку. Семилетний малыш не может дышать через нос, а также двигать руками и ногами.

В средствах массовой информации говорилось о том, что Викторию Боню обвинила мама мальчика, которой телеведущая пообещала 300 тысяч рублей, но обещание так и не выполнила. После этих сообщений, на Боню посыпались гневные комментарии и письма.

Виктория Боня со слезами на глазах прокомментировала обвинения в нежелании помочь больному ребенку


Спустя какое-то время Виктория Боня решила прокомментировать ситуацию. Она рассказала, что семью больного мальчика знает давно и все положенные деньги на лечение ребенка она перевела. Последний перевод она сделала не так давно и в сумме не в 300 тысяч рублей. Да, перевод пришел на несколько дней позже. Однако мама ребенка никогда не обвиняла Боню в том, что она собрала деньги на лечение малыша, а затем не перевела их. А наоборот, эта самая мама написала Виктории множество восхищенных, благодарных отзывов за помощь её мальчику.




Боня во всем обвинила редакцию газеты Life , рассказав, что именно этот источник оказался первым, кто распространил эту ложную информацию. Заканчивая свою речь, Виктория Боня расплакалась, говоря о том, что она делала добро, но её опозорили на всю страну. И сегодня она очень надеется, что журналисты ответят за свои слова.


Сразу извиняюсь за спам, будет 4 видео, дабы разложить все по полкам и обьяснить все подробно. Молчать больше нет сил

Видео опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Авг 24 2016 в 7:59 PDT



Часть 2 Переписка с мамой Вани @ivan_slepokon

Видео опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Авг 24 2016 в 8:08 PDT



Часть 3 посвящается врушному порталу, который себя изжил. Помните, два года назад меня гасили каждый месяц с портал súper.ru? Якобы меня не пускали меня на Показ Сергиеенко, не пускали на лодку Кавалли, якобы у меня платье-подделка. За многим этим стояла Собчак, как выяснилось с переписки из её украденного телефона и глав редактор супер вру, некая Юлиана, которая сейчас ушла работать в модный журнал. Та ставила статейки по просьбе Ксюши чтоб поливать меня грязью. Как только эта компашка развалилась и я выиграла суд, была тишина... Теперь я буду биться за своё имя, что в след раз будет неповадно врать людям в глаза!

Видео опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Авг 24 2016 в 8:27 PDT



Прошу простить меня за слабость и за эмоции, но молчать я больше не могла

Видео опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya) Авг 24 2016 в 8:44 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК