Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Пригожина шокировала общественность, сообщив, что её отец разводится с Валерией

Дочь Пригожина шокировала общественность, сообщив, что её отец разводится с Валерией

505


Дочь Пригожина шокировала общественность, сообщив, что её отец разводится с Валерией

Дочь известного продюсера Иосифа Пригожина Даная шокировала общественность, рассказав, что её отец в скором времени разведется с Валерией. По словам Данаи, их брак трещит по швам и пара находится на грани развода. Даная назвали и причину семейного неблагополучия.

Оказывается, между Иосифом и Валерией постоянно были конфликты. В частности, они возникали из-за того, что Пригожин хотел общаться со своими детьми от прошлого брака, а Валерия была против. Даная рассказала, что, бывая дома у отца и Валерии, часто видела, как певица инициирует ссоры и скандалы. И слухи, которые так часто появлялись о паре – это вовсе не преувеличение, а факт.




Валерия, по словам Данаи, просто «крутит» отцом. В доказательства своих слов девушка приводит историю, когда отец внезапно начал давить на неё, чтобы она села на диету. Ранее девушка устраивала своего отца такой, какой она есть.

Тем не менее, нужно заметить, что слова девушки могут оказаться неправдой, ведь она пошла против воли отца и именно из-за этого разгорелся скандал. Ранее Даная признавалась в любви Валерии и говорила, что она стала для неё второй мамой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК