Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 25 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 августа для всех знаков Зодиака

437


Гороскоп на 25 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 августа 2016
Узнайте свой гороскоп на 25 августа 2016 года, четверг.
Знак месяца — Дева (24 августа — 23 сентября).

Гороскоп Овен. Возможно, перед Вами распахнутся ранее запертые двери. Ищите – и найдете, просите – и дастся Вам. А не дадут сразу – можно и настоять. Но все в пределах разумного.
Гороскоп Телец. Комплексы, вызванные наличием комплексов, представляют собой замкнутый сам на себя процесс. Вместо того, чтобы снова и снова заходить на очередной виток, просто позвольте самому себе быть тем, кем Вы являетесь на самом деле.

Гороскоп Близнецы. Поначалу разбитость, вялость, общая болезненность, затем – вспышки гнева, громы и молнии на головы тех, чье поведение Вам не по нутру. Возможны головные боли (особенно в четверг), повышение артериального давления, нервозность, капризность. К вечеру пятницы симптомы бесследно исчезнут.

Гороскоп Рак. Позиция: «Будем считать, что всего, что мне в этом мире не нравится, просто не существует» – не самый лучший вариант, но именно он в данной ситуации лучше всего сбережет Ваше спокойствие.

Гороскоп Лев. В этот день Вы играете белыми. Но не старайтесь закончить партию в три хода, это обидит Вашего незримого соперника. Постарайтесь почувствовать удовольствие от самого процесса состязания, и, возможно, Вам даже дадут фору.
Гороскоп Дева. Если в привычной ситуации Вам вдруг не захочется вмешаться для того, чтобы «навести порядок», можете принимать поздравления. Вот в еще одном жизненном вопросе Вы выросли из коротких штанишек.




Гороскоп Весы. Возможно, Вы обнаружите у себя какие-то сверхъестественные способности – дар предчувствия, повышенную сенсорность и т.п. Экспериментировать с ними не стоит, ибо здесь, как и в любой другой незнакомой области нужен проводник, наставник, учитель.

Гороскоп Скорпион. Интерес к творческим занятиям и умным играм. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – литературные способности, умение доходчиво изложить суть дела, передать опыт, увлечь своим хобби.

Гороскоп Стрелец. В четверг возможны головные боли и прочие неприятные состояния, связанные с нервами, головой.

Гороскоп Козерог. Интересное время. Вы, как африканский туземец, не пашете и не сеете, а просто ходите и срываете бананы и прочие ананасы. Если есть такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться? Братцы, налетай, суперхалява!
Гороскоп Водолей. В этот день, пожалуйста, обойдитесь без риска, экстрима, больших напряжений, сильных эмоций (даже положительных), обещаний и категорических суждений. Как говорится, ни рыба, ни мясо. Но это ради Вашего же блага.

Гороскоп Рыбы. Будучи очень идеалистичным человеком, Вы хотите видеть свои идеалы, надежды и мечты воплощенными в конкретную реальность повседневного мира. Но для этого сперва необходимо заставить свои идеалы действовать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК