Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Нюхач» смотреть онлайн: все серии, 1 и 2 сезон

«Нюхач» смотреть онлайн: все серии, 1 и 2 сезон

378


«Нюхач» смотреть онлайн: все серии, 1 и 2 сезон

«Нюхач» смотреть онлайн: все серии, 1 и 2 сезон. На Первом канале стартовал показ популярного украинского телесериала «Нюхач». Детективная история о следователе, который обладает уникальным даром, пришлась по нраву телезрителям. На данный момент снято 2 сезона по 8 серий, и сейчас начались съёмки 3-го. Первый канал планирует показать премьеру в 2017 году.

«Нюхач» смотреть онлайн: главный герой сериала, которого сыграл актер Кирилл Кяро, обладает необычным даром. Следователь имеет уникальное, сверхчувствительное обоняние, и это помогает ему расследовать преступления. Ничего не укрывается от его нюха – он может по запаху рассказать о человеке всё, даже где он обедал.
Первая серия:


Но дар стал и проклятьем – его способность мешает ему наладить личную жизнь и заставляет погружаться в работу с головой.
Вторая серия:





В сериале снимались такие актеры как Кирилл Кяро, Мария Аниканова, Анастасия Макеева, Николай Чиндяйкин, Иван Оганесян. Для режиссера Артема Литвиненко это работа стала первой, и вполне успешной.
Третья серия:


«Нюхач» смотреть онлайн: критики назвали сериал смесью неподражаемого произведения Патрика Зюскинда «Парфюмер» и сериала с Бенедиктом Камбербетчем «Шерлок Холмс».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК