Главная » Последние новости » Ростов – Аякс 24 августа 2016: результаты лучшего матча и мы в Лиге чемпионов, видео голов

372

Ростов – Аякс 24 августа 2016: результаты матча между российским клубом «Ростов» и голландским «Аяксом» стали настолько великолепными, что огромная аудитория болельщиков, собравшаяся на стадионе «Олимп-2», гудела счастливым свистом. Команда не подвела. Дончане вышли в групповой раунд ЛЧ. Авторами голов от «Ростова» стали Азмун, Ерохин, Нобоа, Полоз.
Ростов – Аякс 24 августа 2016: счет матча изменился на 34-й минуте, хотя инициатива с первых же минут была взята «Ростовом». После навеса Ерохиным с правого фланга в штрафную, Азмун четким ударом головы забил в ворота соперника.

Во втором тайме на 52-й минуте забили Александр Ерохин, после чего спустя всего 8 минут Кристиан Нобоа пробил ворота «Аякса», а затем и Дмитрий Полоз увеличил существенный отрыв в счете – 4:0.

Ростов – Аякс 24 августа 2016: смотреть видео голов. В конце второго тайма голландцы заработали пенальти из-за серии нарушений ростовчанами. Единственный шанс реализовать гол удалось Дави Классену. Итоговый счет 4:1 до конца матча больше не изменился.