Главная » Последние новости » Обзор матча Ростов – Аякс 24.08.2016: разгромный счет и радость для болельщиков

Обзор матча Ростов – Аякс 24.08.2016: разгромный счет и радость для болельщиков

316

Обзор матча Ростов – Аякс 24.08.2016: результат мачта – 4:1 в пользу донского клуба. В команду верили, она сумела всё-таки пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов. Внушительный отрыв в счете доказал, что игроки «Ростова» хотя и находятся под давлением негативно сложившихся обстоятельств в последнее время, в том числе финансовых, тем не менее могут собрать всю свою волю в кулак и показать всё, на что способны.
Авторами четырех голов от «Ростова» стали:
На 34-й минуте Сердар Азмун

На 52-й минуте Александр Ерохин

На 60-й минуте Кристиан Нобоа

На 66-й минуте Дмитрий Полоз
От голландцев был забит всего один мяч, и то с пенальти его реализовал Дэви Классен.
Обзор матча Ростов – Аякс 24.08.2016. С самого начала матча с «Аякском» инициатива была полностью взята в руки ростовчан. Было сделано целых три казалось бы точно голевых момента, однако голы не были забиты. Болельщики начали было уже беспокоиться, когда на 34-й минуте Сердар Азмун наконец отправил мяч в ворота «Аякса». А во втором тайме «Ростов» почувствовал вкус приближающейся победы и начал играть, да еще как. С разницей 6-8 минут было забито еще 3 мяча. На 83-й минуте благодаря удалению Федора Кудряшова, «Аяксу» назначили пенальти. Реализовал его от голландцев Дави Классен. Больше возможностей забить в ворота «Ростова» «Аяксу» предоставлено не было.