Главная » Последние новости » Матч Ростов – Аякс видео обзор: не верится, но «Ростов» сумел впервые выйти в групповой раунд ЛЧ

360

Матч Ростов – Аякс видео обзор: не верится, но «Ростов» сумел впервые выйти в групповой раунд ЛЧ. Эту фразу для себя наверняка сказал не один болельщик. Очень уж неутешительные результаты показывает российский футбол на международной арене. А тут такой разгром, но на собственном поле. Со счетом 1:1 в первом матче и счетом 4:1 в ответном, дончане совершенно достойно оказываются в Лиге чемпионов.

Матч Ростов – Аякс видео обзор: счет матча был открыт на 34-й минуте. До этого хотя и было создано минимум 3 момента, в которых нужно было забивать, голов не произошло. Первым голом в ворота соперника стал гол Азмуна. Следующие голы посыпались один за другим уже во втором тайме: Ерохин (52), Нобоа (60), Полоз (66) – 4:0.
Ростов – Аякс видео обзор матча от 24.08.2016:

Стоит отметить, что несмотря на игровое преимущество матча футболисты «Ростова» активно нарушали правила, в связи с чем получили 3 желтые карточки, а Федор Кудряшов за грубую игру на своей штрафной площадке на 83-й минуте был удален. Пенальти пробивал Дэви Классен. Этот гол стал единственным для голландцев – 4:1.
Матч Ростов – Аякс видео обзор. После окончания шикарного противостояния председатель совета директоров ФК «Ростов» Петр Серов отметил: «Все говорили: «Аякс», «Аякс». А мы были сегодня на целую голову сильнее. Конечно, голландский клуб был сегодня бледной тенью самого себя, но наши всё равно выглядели просто блестяще – и в защите, и в нападении».