Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс доллара на сегодня 25 августа 2016: прогноз на неделю, на месяц

Курс доллара на сегодня 25 августа 2016: прогноз на неделю, на месяц

379


Курс доллара на сегодня 25 августа 2016: прогноз на неделю, на месяц

Курс доллара на сегодня 25 августа 2016: прогноз на неделю, на месяц. Официальный курс доллара, который установил Банк России на 25 августа 2016 года, составляет 64 рубля 81 копейка, цена за один евро- 73 рубля 20 копеек. Стоит отметить, что Сбербанк России предлагает покупку американской валюты за 62 рубля 52 копейки, а продажу за 67 рублей 28 копеек. Как видим, разница существенная.

Курс доллара на сегодня 25 августа 2016: прогноз на неделю, на месяц. По мнению финансового эксперта, профессора «Высшей школы экономики», Александра Абрамова, национальная валюта находится сейчас в очень комфортном для себя состоянии по отношению к западным валютам. Благодаря такому хорошему курсу стала наблюдаться тенденция заинтересованности российскими активами иностранными инвесторами. Это, в свою очередь, приводит также к укреплению курса рубля.

Курс доллара на сегодня 25 августа 2016: прогноз на неделю, на месяц. Более того, на дальнейшее укрепление курса рубля поспособствует ежегодная встреча финансовой элиты мира, которая пройдет как раз сегодня в американском Вайоминге. Эксперт уверен, что многие главы крупнейших финансовых организаций выступят в поддержку смягчения денежно-кредитной политики для ускорения экономического роста. Также главы финансовых организаций обсудят тему скорейшего выхода ЕС из рецессии с помощью методов денежно-кредитного стимулирования.
Курс доллара на сегодня 25 августа 2016: прогноз на неделю, на месяц




Курс доллара на сегодня 25 августа 2016: прогноз на неделю, на месяц. Мировая финансовая элита подчеркнет ,что валютная катастрофа не ожидается и делается в настоящее время всё для стабилизации европейской банковской системы. А это возможно только лишь при устойчивом курсе рубля в том числе. Поэтому резких падений национальной валюты в ближайший месяц точно ожидать не стоит.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК