Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Океан Ельзи Без меж. Концерт к 25-летию Независимости (24.08.2016) смотреть онлайн

Океан Ельзи Без меж. Концерт к 25-летию Независимости (24.08.2016) смотреть онлайн

628


Океан Ельзи Без меж. Концерт к 25-летию Независимости (24.08.2016) смотреть онлайн

Концерт Океана Ельзы Без границ на Днепр-Арене на канале 1+1 – смотреть эфир 24 августа 2016




Новый и совершенно невероятный музыкальный концерт группы Океан Ельзи под названием Без меж (Без границ), приуроченный к 25-летию Независимости Украины Независимости на телеканале 1+1, не оставит равнодушными как фанатов творчества группы и ее лидера Святослава Вакарчука, так и всю украинскую аудиторию в общем. Грандиозное мероприятие состоялось на Днепр-Арене и собрало тысячи зрителей, и теперь отправляется покорять сердца на экраны телевизоров.




Украинская музыкальная рок-группа Океан Эльзы уже более 25 лет на сцене и продолжает радовать своих поклонников, собирая полные стадионы не только на родине, а и за рубежом, и исполняя песни в различных жанрах музыки. За годы своего существования команда перебралась из Львова, где была основана, в столицу, Киев, а ее состав участников постоянно менялся. На данный момент это: лидер и автор песен Святослав Вакарчук, барабанщик Денис Глинин, бас-гитарист Денис Дудко, клавишник Милош Елич, а также Владимир Опсеница.

Когда смотреть концерт по телевизору? Выступление будет показано в День Независимости Украины. Телеканал 1+1 анонсирует трансляцию на 21:30 по киевскому времени.

Концерт к 25-летию Независимости Океан Ельзи. Без меж – смотреть онлайн в хорошем качестве:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК