Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Мощный подарок»: Ксения Бородина сильно удивила мужа в его День рождения

«Мощный подарок»: Ксения Бородина сильно удивила мужа в его День рождения

573


«Мощный подарок»: Ксения Бородина сильно удивила мужа в его День рождения

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сегодня, 25 августа празднует свой День рождения. С самого утра мужчину поздравляют самые близкие люди, друзья и знакомые. Особо трогательные поздравления Курбан выкладывает на своей страничке в Instagram.
Так, например, Курбана поздравил Шамиль Кадыров. Его пожелание пришлось особо по душе Курбану. Шамиль написал, что Курбан прекрасный человек, Отец с большой буквы и замечательный муж. С этим пожеланием согласилась и Ксения Бородина, которая также трогательно поздравила Курбана и подарила ему чисто мужской подарок.


Спасибо дорогой мой Друг. Мы с тобой родились в один день и я от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе крепкого здоровья и долгих лет незабываемой жизни. #Repost @shamil_kadyrov95 with @repostapp ・・・ Сегодня свой день рождения празднует мой Друг и Брат Курбан Омаров. Перечислять все достоинства Курбана можно долго, Курбан необыкновенно добрый и отзывчивый парень, он отличный Отец и семьянин. Курбан именно тот человек на которого можно положиться в трудную минуту, всегда даст мудрый совет. Во многих жизненных обстоятельствах Курбан пример для подражания. Я очень благодарен тем людям и обстоятельствам которые свели нас !! Курбан, я присоединяюсь ко всем тёплым словам звучащим сегодня в твой адрес, искренне желаю тебе успехов и процветания в твоей деятельности. #Россия #Москва #Russia #Moscow #OneLove #BoroZima #СДнемРождения





Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 24 2016 в 11:04 PDT



Так, на фото Курбан сидит на огромном квадроцикле. Суровому Курбану как нельзя лучше подходит подарок жены. Омаров написал, что его жена оказалась «в теме» и ему пришелся по душе такой «мощный подарок». Он также поблагодарил любимую жену за внимание и заботу о нем.


Тот момент когда жена в теме. Спасибо любимая за поздравления и этот мощный подарок #Repost @borodylia with @repostapp Муж мой @zimamoscow сегодня твой день с днём рождения тебя мой хороший все что я хотела тебе пожелать, я это сделала лично! Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь окутала нас любовью и теперь я радуюсь каждой минуте проведённой вместе все что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю люблю

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 25 2016 в 1:53 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК