Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина трогательно поздравила своего мужа с Днем Рождения и призналась в любви до гроба

Ксения Бородина трогательно поздравила своего мужа с Днем Рождения и призналась в любви до гроба

454


Ксения Бородина трогательно поздравила своего мужа с Днем Рождения и призналась в любви до гроба

Ксения Бородина решила особо трогательно поздравить своего мужа Курбана Омарова в день его Рождения. Телеведущая «Дома 2» на муже экономить не стала и подарила ему мощный квадроцикл. Подарок Ксении Курбану пришелся по вкусу, о чем он незамедлительно написал своей любимой жене.

Кроме подарка Ксения выложила на своей страничке в Instagram поздравление. Она написала множество ласковых слов Курбану Омарову, называя его «моим хорошим», «моей любовью». Бородина написала, что радуется каждой минуте, проведенной рядом с этим человеком и благодарна ему за то счастье, которое он подарил. Она поблагодарила его за чудесную дочку, а также добавила, что верит в Курбана и все, что он запланировал, он сможет совершить.




Ксения также облагородила поклонников, которые не осуждают её за былые ошибки, а понимают и любят. В жизни бывает все и у всех.


Муж мой @zimamoscow сегодня твой день с днём рождения тебя мой хорошийвсе что я хотела тебе пожелать, я это сделала лично! Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь окутала нас любовью и теперь я радуюсь каждой минуте проведённой вместе все что ты наметил, обязательно сбудется, я в тебя верю люблю p.s спасибо всем за поддержку и понимание особенно тем, кто не осуждает, а искренне рад

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Авг 25 2016 в 1:49 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК