Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Якубович, последние новости 25.03.2016: что случилось с артистом – ДТП, инсульт или инфаркт

Якубович, последние новости 25.03.2016: что случилось с артистом – ДТП, инсульт или инфаркт

413


Якубович, последние новости 25.03.2016: что случилось с артистом – ДТП, инсульт или инфаркт

Якубович, последние новости 25.03.2016: что случилось с артистом – ДТП, инсульт или инфаркт. Несколько дней назад в Сети появилась плохая новость о том, что известный телеведущий Леонид Якубович на грани жизни и смерти. Тогда точной информации о состоянии здоровья шоумена не было. Некоторые СМИ писали, что Якубович умирает, у него серьезная болезнь. А другие твердили, что он попал в ДТП.
На данный момент известно следующее: Якубович вместе с внучкой и супругой попал в дорожно-транспортное происшествие. СМИ сообщают, что авария с телеведущим произошла на 21 км «Рублево-Успенского» шоссе. Его автомобиль Mercedes столкнулся с легковушкой Peugeot.
Якубович, последние новости 25.03.2016: что случилось с артистом – ДТП, инсульт или инфаркт. Новость о том, что легендарный Якубович попал в аварию моментально разлетелась в Интернете. Однако поклонники телеведущего могут выдохнуть – все обошлось, в ДТП пострадали только автомобили. Все живы и здоровы. Якубович заявил, что ничего страшного не случилось – зацепили бампер и немного поцарапали.

Леонид #Якубович серьезно болен. Телеведущий находится на лечении в Германии. Подробности на #kpru





Фото опубликовано Светская Хроника "КП" (@kp_star_onlinekp) Авг 17 2016 в 1:50 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК