Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Две луны на небе 2016 видео: где будет видно, во сколько, когда смотреть 27 августа

Две луны на небе 2016 видео: где будет видно, во сколько, когда смотреть 27 августа

970


Две луны на небе 2016 видео: где будет видно, во сколько, когда смотреть 27 августа

Две луны на небе 27 августа 2016 - это просто шок. То что казалось нереальным можно наблюдать невооруженным глазом. Все любители уникальных природных явлений ищут ответ на вопрос — где можно будет увидеть это редчайшее небесное явление, во сколько, когда смотреть. Видео - голая, шокирующая правда от Роскосмоса.

Астрономы объясняют «две луны в небе» — планета Марс в ночь с 26 на 27 августа 2016 года подойдет очень близко к нашей планете. На небосводе его можно будет увидеть без телескопа таким же ярким, как и полную Луну. Поэтому некоторым может показаться, что в глазах двоиться. Скорую вызывать не нужно — просто загадайте желание, которое непременно сбудется.




Грандиозное «шоу планет» ожидается в 0:30 27.08.2016. Хотелось бы чтобы погодные условия позволили насладиться этим зрелищем. Скептики отмечают — что хотя Марс и будет светиться намного ярче обычного, говорить о «раздвоении Луны» не приходиться — всего лишь на небосклоне будет видна невооруженным глазом дополнительная красная точка. Марс приближается к Земле каждые 2 года и 2 месяца.

Две луны на небе 27 августа 2016 видео — голая правда от Роскосмоса:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК