Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Опять облом: Украину снова «опрокинули» свои же

Опять облом: Украину снова «опрокинули» свои же

447


Опять облом: Украину снова «опрокинули» свои же

Проскакав на Майдане, многие украинцы уверенны, что им откроется дорога во все страны мира. Украина, до настоящего времени, не получила никакой выгоды ни от Майдана, ни от смены власти.
Роман Ващук, канадский посол на Украине, поставил на место своим заявлением всех скачущих украинцев. Он дал четко понять, что Канада не планирует отменять визовый режим с Украиной. Ранее, Канада обещала отменить визовый режим, но требовалось время для урегулирования многих вопросов. Мнение поменялось. Получается, что Канада «опрокинула» Украину. Очередное расстройство для украинцев. А вот украинский посол в Канаде, Андрей Шевченко, заявил, что вопрос безвизового режима, это многие годы упорных разговоров, а то и многие десятилетия. А в целом, Украина пусть не разочаровывается, возможность посетить Канаду у них осталась. Консульство выдает визы украинцам на десять лет.
Запад все еще манипулирует Украиной. А Украина, в свою очередь, продолжает вестись. Правительство «незалежной» ставит страну в тесные рамки. Все их законы, реформы, действия привели Украину в тупик.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК