Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Американские страсти накаляются»: Шерстяной пиджак Клинтон открыл миру ее страшные тайны и замыслы

«Американские страсти накаляются»: Шерстяной пиджак Клинтон открыл миру ее страшные тайны и замыслы

424


«Американские страсти накаляются»: Шерстяной пиджак Клинтон открыл миру ее страшные тайны и замыслы

Чем меньше времени остается до выборов в США, тем больше возрастают скандалы между кандидатами. Недавно «шерстяной пиджак» Клинтон рассказал о ее ужасающих тайнах и секретах всему миру.

Уже далеко не секрет, что у Хилари Клинтон проблемы со здоровьем. Недавно один из игроков штаба Трампа сообщил, что Клинтон «не сможет дожить до конца избирательного срока» из-за своей болезни. По мнению директора избирательной компании трампа, об этом свидетельствует шерстяной пиджак Клинтон. Он так же прозрачно намекнул, что в августе не принято носить такие теплые пиджаки. Кроме того, он предположил, что Хилари Клинтон, просто напросто пробивает место вице-президенту Тиму Кейну, только и всего. А вот сама она вероятно, не сможет быть президентом.




С приближением даты выборов, американские страсти накаляются. Компания Клинтон, в свою очередь, пытается доказать, что Хилари полностью здорова и показывают справки. Надо заметить, что многие эксперты подтвердили факт фальсификации этих документов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК