Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Старая отжигает»: голая Татьяна Африкантова показала видео интимного массажа

«Старая отжигает»: голая Татьяна Африкантова показала видео интимного массажа

1 864


«Старая отжигает»: голая Татьяна Африкантова показала видео интимного массажа

Экс-участница проекта «Дом-2» Татьяна Африкантова поделилась со своими подписчиками в Instagram пикантным видео. Обнаженная 51-летняя женщина показала, как ей делают массаж в медицинском центре.

Татьяна Владимировна в очередной раз покинула проект, и этот уход, как утверждает она сама, очень повредил её душевному состоянию. Ей срочно было необходимо лечение, и она обратилась к специалистам для прохождения курса массажа. Татьяна очень интересно прорекламировала оказанные ей услуги – опубликовала пикантное видео, на котором ей делают массаж. При этом женщина полностью обнажена.


Добрый вечер! В очередной раз мне пришлось покинуть проект. В последние дни у меня было сильное эмоциональное состояние и мне пришлось обратиться в медицинский центр ECO - life, тел. 8499243-50-52,Москва , набережная Тараса Шевченко 3,корп.3. Мне необходимо было установить спокойное состояние организма, поэтому решили провести 10 лечебных массажей. В мед.центре мне посоветовали Воронина Илью Александровича. Доверительное отношение и профессионализм полностью расслабило меня и я подумала, что в жизни все что не делается, все к лучшему, так бы сидела на поляне и переживала, а здесь Свобода ! Завтра будет массаж банками, я ещё не разу не делала, думаю что будет круто. В центре есть гинекология, урология, кардиология, терапия,неврология,мануальная терапия,стомотология, все виды УЗИ





Видео опубликовано Татьяна Африкантова (@afrikantova_tv) Авг 25 2016 в 1:55 PDT



Подписчики скандально известной участницы «Дом-2» неоднозначно отнеслись к этой рекламе. «Старая отжигает!», «Умеете шокировать», «Дура старая» - комментарии пользователей были очень похожи. Стоит отметить, что Татьяна Владимирова любит привлекать к себе внимание подобным поступками.

«Старая отжигает»: голая Татьяна Африкантова показала видео интимного массажа



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК