Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мама Кристины Лясковец тяжело больна: что случилось с женщиной — известна шокирующая правда, ФОТО

Мама Кристины Лясковец тяжело больна: что случилось с женщиной — известна шокирующая правда, ФОТО

474


Мама Кристины Лясковец тяжело больна: что случилось с женщиной — известна шокирующая правда, ФОТО

Недавно телезрители канала «ТНТ», а именно телешоу «Дом 2» узнали шокирующую правду об одной из частниц шоу – о Кристине Лясковец. Недавно девушка публично призналась, что у нее есть некоторые проблемы с матерью. Мама Марины Африкантовой сразу же начала нападать морально на Кристину, обвинила ее в том, что она дочь бывшей заключенной, что ее мама рожала в тюрьме. Кристина объяснила, что не хочет ссориться, и ее мама в тюрьме не рожала. Мама Кристины Лясковец сегодня на самом деле тяжело больна, лежит в коме в госпитале. Федор – молодой человек Кристины, всячески поддерживает свою девушку, и не меньше, чем она сама переживает за ее маму. На телепроекте «Дом 2» Кристину также недавно обвинили в нетрадиционной сексуальной ориентации. Одна из новеньких девочек заявила, что Кристина на самом деле «по девочкам», а вот Федор нужен ей только, как хорошее прикрытие. Сразу же мама Кристины, которая на тот момент чувствовала себя хорошо, захотела прийти на проект, чтобы поддержать дочь. Но позже выяснилось, что женщине стало очень плохо, и она попала в больницу.




Что на самом деле случилось с женщиной – неизвестно, Кристина старается не рассказывать публично, что послужило поводом для болезни. Поклонники Кристины считают, что мама попала в кому из-за слабого сердца. Женщина так переживала за свою дочь, что просто не выдержала. А вот мама Марины Африкантовой лишь подлила масла в огонь, что только ухудшило и усугубило и так не простую ситуацию со здоровьем матери Лясковец.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК