Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Шнуров сменил амплуа: теперь он пишет песни для малышей

Сергей Шнуров сменил амплуа: теперь он пишет песни для малышей

458


Сергей Шнуров сменил амплуа: теперь он пишет песни для малышей

Шнуров «С добрым утром малыши»: новый хит лидера группы «Ленинград». Написал он его специально для заставки нового детского шоу с одноименным названием.
Продюсеры программы пошли на эксперимент, доверив столь ответственное дело автору и исполнителю довольно провокационных песен для взрослых («Экспонат», «В Питере пить»). Но зная, что Сергей любящий отец двоих детей, они разглядели в нем доброе сердце и предоставили возможность проявить свои композиторские способности. Шнур со всей ответственностью подошел к работе и написал слова и музыку для программы совершенно бесплатно.

Сергей Шнуров сменил амплуа: теперь он пишет песни для малышей




«С добрым утром, малыши!» - специальный проект, которые запускается как дополнение ко всеми любимой и знакомой с детства передаче «Спокойной ночи, малыши!», которая отмечает в этом году свои 53 года.

Новая программа будет будить детей по утрам, чтобы помочь им собраться в детский сад или школу. Здесь будут показываться мультики, будет свой прогноз погоды, а также разговоры на серьезные темы (например, как заработать самому себе карманные деньги).

Шнуров «С добрым утром малыши»: утреннее шоу начнется с 1 сентября на канале «Карусель».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК