Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Милота»: Глюкоза показала фото мужа в объятиях дочери

«Милота»: Глюкоза показала фото мужа в объятиях дочери

448


«Милота»: Глюкоза показала фото мужа в объятиях дочери

Певица Чистякова-Ионова выложила на своей страничке в Instagram милое, трогательное фото. На снимке муж Глюкозы, бизнесмен Александр Чистяков обнимает свою дочку. Девочка, крепко прижавшись к папе, также обнимает отца. На лице Александра блаженство, его губы улыбаются. Фото получилось очень теплым и нежным и порадовало всех поклонников Глюкозы.

Так, они написали, что это очень жизненное фото, что малышка – папина дочка. А также: «Фото-класс! Такие отношения – основа становления характера девочек, её индивидуальности и уверенности в себе!» «Мило так! Прямо себя вспомнила в детстве, но не видела какое лицо в такие моменты было у папы. Теперь поняла какое».




Между тем, эту трогательную фотографию Глюкоза сопроводила довольно серьезным постом, написав, что дочки взрослеют и когда-нибудь нужно будет их отпустить во взрослую жизнь. Особенно тяжело это сделать папам. Многие поклонники с Глюкозой согласились.


Ох, как я не завидую папам дочек!! Отпустить своих принцесс во взрослую жизнь непросто)) Наш пока и слышать не хочет)) Ну что, есть тут смелые папы!!!? @chistrus #вера #глюкозовыдетки

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Авг 26 2016 в 12:09 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК