Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Шнуров запел для детей: новый хит для малышей разрывает Интернет

Сергей Шнуров запел для детей: новый хит для малышей разрывает Интернет

561


Сергей Шнуров запел для детей: новый хит для малышей разрывает Интернет

Сергей Шнуров, фронтмен группы «Ленинград», пошел на эксперимент и написал свою новую песню для самой юной аудитории. Этот хит уже разлетелся по сети.

Новая песня Шнура - это слова и музыка для нового шоу «С добрым утром, малыши», которое начнется на «Карусели» с 1 сентября. Новая программа призвана помочь детям проснутся с утра, чтобы пойти в детский сад или школу с веселым настроением. Новое детское шоу будет показывать популярные мультфильмы, рассказывать прогноз погоды, а также поднимать довольно серьезные детские темы.

«С добрым утром, малыши!» - новый проект в дополнение к всеми любимому с детскому шоу «Спокойной ночи, малыши!». Передаче, кстати, уже 53 года.

Продюсеры программы предоставили возможность Шнурову показать себя как композитора в написании детской песни, зная что он отец двоих детей и замечательный сочинитель. Но стоит отметить, что это был довольно рискованный эксперимент, т.к. Сергей - автор довольно провокационных и нашумевших песен, таких как «Экспонат» и «В Питере пить». Шнур, кстати, очень ответсвенно подошел к работе и написал песню для заставки программы совершенно бесплатно.




Сергей Шнуров запел для детей: новый хит для малышей разрывает Интернет


Редакция сайта «ЮГ – новая общественная газета» предлагает вам просушить новый хит Шнура еще до выхода утреннего детского шоу в эфир.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК