Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи: продюсеры шоу запускают аналог «Холостяка» (ФОТО)

Дом 2 новости и слухи: продюсеры шоу запускают аналог «Холостяка» (ФОТО)

496


Дом 2 новости и слухи: продюсеры шоу запускают аналог «Холостяка» (ФОТО)

Дом 2, последние новости 26 августа 2016. Совсем недавно Сейшелы покинули все обитавшие там герои проекта. В ближайшее время на островах стартует новое шоу, с Александром Задойновым и Иваном Барзиковым в главных ролях.


Дом 2, последние новости 26 августа 2016. Старт нового реалити-шоу на Сейшейлах запланирован на восьмое сентября. С этого дня зрители смогут следить за судьбой двенадцати барышень, которым предстоит покорить сердца всего лишь двух парней: Ивана Барзикова и Александра Задойнова.




Александр Задойнов покинул проект вместе с Элиной Камирен в конце минувшего года. Несмотря на то, что Элины и Александра подрастает дочь, пара рассталась. При этом бывшая возлюбленная Задойнова одобряет его участие в проекте, несколько похожем на шоу «Холостяк».


На Сейшелах стартует аналог «Холостяка»


Дом 2, последние новости 26 августа 2016. Как пояснила Элина, такое решение она приняла исключительно в интересах ребенка. Ведь если ее бывший гражданский муж будет получать зарплату за участие в новом проекте, то часть денег он сможет перечислить их совместной дочери Саше.


Не так давно долги Задойнова перед кредиторами составляли более миллиона рублей, поэтому ему было запрещено покидать пределы России. Элина призналась, что еще во время совместного проживания они с мужем старались погасить кредиты, поэтому сейчас Саша сможет беспрепятственно отправиться на Сейшелы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК