Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Супермодель по-украински-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 26.08.2016)

Супермодель по-украински-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 26.08.2016)

789


Супермодель по-украински-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 26.08.2016)
Супермодель по-украински-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 26.08.2016)

Супермодель по-украински-3 - смотреть 1 выпуск от 26.08.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Сегодня, 26 августа, в эфире Нового канала состоится долгожданная премьера нового сезона реалити-шоу Супермодель по-украински.
24-летняя красотка из Нигерии Эми Грейс, пожалуй, одна из самых ярких претенденток на участие в третьем сезоне реалити Супермодель по-украински. Грациозна, харизматична, да и фигура идеальна. Эми настроена упорно идти к победе. Ради проекта девушка даже бросила университет.

«Я в Киеве уже пять лет. Училась в Висконсинском международном университете. Но бросила обучение ради участия в кастингах. Когда об этом узнала моя сестра, то сказала, что я сошла с ума (смеется). Но у меня есть четкая цель – стать новым лицом шоу Супермодель по-украински-3, – сказала Эми. – Когда шла на кастинг, немного переживала из-за цвета кожи и короткой прически. Но сестра сказала – иди и будь собой. Я даже макияж не делала и не наряжалась. Надеюсь, что моя мечта – попасть на проект – сбудется!»




В лексиконе Эми нет слова «сдаться». В ее семье это не принято.
«Я не имею права сдавать назад. Когда мои родители разошлись, мама работала, где могла. Она делала все, чтобы мы с сестрой получили образование и стали лучшими, – рассказала Эми. – Я не могу разочаровать семью и друзей. Они меня очень поддерживают. Думаю, что получится попасть в реалити и даже выиграть его. У меня много талантов. Я умею передавать эмоции и вживаться в образы. Когда играю или рассказываю людям истории, они плачут. Еще немного танцую. И поверьте мне, я полностью подготовилась к проекту – посмотрела все предыдущие сезоны реалити. Не боюсь ни перевоплощения, ни будущих испытаний. Только змеи наводят на меня страх. Но, надеюсь, мне не придется с ними контактировать».


Но у Эмми все же есть слабое место. Девушка говорит на английском и понимает русский язык процентов на 50. Помешает ли незнание языка попасть в проект Супермодель по-украински-3?

Не пропустите премьеру реалити Супермодель по-украински-3 уже сегодня, 26 августа, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК