Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отсидевший 7 лет за наркотики Кэмерон Дуглас пойдет в шоубизнес. ФОТО

Отсидевший 7 лет за наркотики Кэмерон Дуглас пойдет в шоубизнес. ФОТО

507


Отсидевший 7 лет за наркотики Кэмерон Дуглас пойдет в шоубизнес. ФОТО
Отсидевший за наркоторговлю Кэмерон Дуглас, потомок голливудских звезд - внук Кирка Дугласа и сын Майкла Дугласа - намерен заняться шоубизнесом и благотворительностью.



Потомок авторитетной голливудской династии Кэмерон Дуглас, который провел в тюрьме 7 лет, благодарен за то, что получил второй шанс в своей жизни. Сын Майкла Дугласа, которого посадили за наркоторговлю, теперь планирует заняться благотворительностью и шоубизнесом.

О планах 37-летнего Кэмерона рассказал журналу People его друг Ноэль Эшман.

"У него все прекрасно, действительно, просто великолепно. Он ежедневно занимается спортом, он прекрасно настроен. Думаю, с ним все так хорошо, как никто и представить не мог", - поделился он.

Кэмерон досрочно вышел на свободу в июле, но пока продолжает жить в специальном общежитии для бывших заключенных в Нью-Йорке. Однако он очень счастлив и полон надежд и планов.

По словам Эшмана, Дуглас решительно настроен больше никогда не возвращаться к наркотикам, а еще хочет помочь другим молодым людям не ступить на плохую дорожку.




"Он хочет основать благотворительный фонд, который будет помогать обездоленным детям - детям, чьи отец были заключены или находятся в тюрьме сейчас", - отметил Кэмерон друг.

Кирк, Майкл и Кэмерон Дуглас

Отсидевший 7 лет за наркотики Кэмерон Дуглас пойдет в шоубизнес. ФОТО


А еще Дуглас начал заниматься с педагогом по актерскому мастерству.

"Это то, чем ему нравится заниматься, и я думаю, у него это точно есть в генах", - сказал источник.

У Кэмерона есть девушка. Также он очень много времени проводит с родными - отцом, мачехой, матерью, меньшими братьями и сестрами.

Напомним, вся семья поддерживала Дугласа, пока он сидел в тюрьме. Майкл не переставал ездить на свидания к своему первенцу даже тогда, когда лечился от рака, и ему было очень плохо. В свое время Майкл Дуглас откровенно заявлял: он считает, что громкая фамилия сына сослужила ему плохую службу. Система правосудия показательно наказала звездного отпрыска за хранение и торговлю наркотиками - строже, чем наказала бы другого.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК