Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Видео-откровение от Киева о «клинических дебилах» на Майдане шокировало весь мир

Видео-откровение от Киева о «клинических дебилах» на Майдане шокировало весь мир

527


Видео-откровение от Киева о «клинических дебилах» на Майдане шокировало весь мир

Невероятное видео-откровение из Киева прошлось сегодня по всем соцсетям. Весь мир был в шоке от того, что в Украине наконец-то признали — на Майдане в 2014-м могли «скакать только клинические дебилы». Вероятно, таких слов дождались киевские власти и «герои Украины».

В эфире «Первого казацкого» канала накануне выступила известная правозащитница Украины и её граждан Татьяна Монтян. Она отличается сохранением правды и нейтралитета к Властям. Женщина решила попробовать ещё раз открыть своим соотечественникам глаза на правду. Сделать это становится с каждым днем все сложнее, ведь «майданная власть» не жалеет сил и средств на то, чтобы хорошо промывать людям головы. В стране практически не осталось таких, как Монтян. Украинцы, даже не замечая того, становятся зомбированными своей властью и их «правдой».




По словам женщины, на майдане в 2014-м году могли скакать только «клинические дебилы», которые хотели только одного — уехать в Европу или Америку. Некоторые из этих людей реально в это верили, однако большая часть из них — куплены, констатирует Монтян. «Если бы Европа реально хотела принять Украину, это бы давно произошло», уверена правозащитница, «на самом же деле, сейчас страна превратилась просто в марионетку, благодаря которой Америка играет с Москвой».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК