Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что-то под пиджаком висит: Анна Шульгина сверкнула голой грудью

Что-то под пиджаком висит: Анна Шульгина сверкнула голой грудью

1 907


Что-то под пиджаком висит: Анна Шульгина сверкнула голой грудью

Дочь популярной певицы Валерии предпочитает появляться на публике в довольно скромных нарядах и не давать фанатам поводов для распространения слухов. Однако последняя публикация Анны Шульгиной вызвала небывалый интерес, поскольку на ее новом фото заметили отсутствие бюстгальтера и засветившуюся в кадре грудь.

23-летняя Анна Шульгина закончила свою работу над новым проектом, о чем похвасталась своим поклонникам. Также он пообещала им: «Скоро будет очень горячо». При этом, дочь певицы Валерии показала фото, на котором делает селфи перед зеркалом. Вначале пользователи сети увидели своего кумира в строгом пиджаке серого цвета и брюках и только немного позже рассмотрели все детали.

Так, в глаза поклонников бросилось отсутствие бюстгальтера и голая грудь актрисы театра и кино. Они тут же поспешили это отметить в своих комментариях. «Кажется, под пиджаком что-то висит», «Негоже ходить без лифчика», пишут фолловеры. В целом образ Анны Шульгиной всем понравился и ее признали весьма сексуальной.
Что-то под пиджаком висит: Анна Шульгина сверкнула голой грудью




Стоит отметить, недавно Анна Шульгина представила родителям своего бойфренда и это повлекло за собой слухи – поклонники решили, что дочь певицы Валерии вскоре выйдет замуж.

#аннашульгина

Фото опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina) Авг 13 2016 в 12:46 PDT



Уютный полет с #aeroflot @aeroflot Я в Москве на сутки.Уже завтра буду в Волжском. #аннашульгина #волжский #волгоград #moscow #goodmorning #gm

Фото опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina) Июл 22 2016 в 6:48 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК