Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый враг «на горизонте»: Украина забила тревогу

Новый враг «на горизонте»: Украина забила тревогу

373


Новый враг «на горизонте»: Украина забила тревогу

Инцидент, произошедший на одной из конференций, Украине вылез очередной крупной неприятностью. Оппонент, не остался в долгу и отпарировал «независимой» по полной программе.

Дело в том, что украинский журналист оскорбил Тьерри Мариани, который является главой французской делегации, из-за того, что тот посетил Крым. Данная ситуация вылезла боком Украине, так как именно сейчас стали известны прогнозы украинско-французских отношений на 2017 год. Их озвучил Олег Шамшур посол Украины во Франции. По его словам, этот период станет для «независимой» самым тяжелым, ведь в предстоящем году будет избран новый президент Франции, а нынешний Олланд, не сможет переизбраться на повторный срок. Данная информация привела украинское правительство в шоковое состояние, ведь теперь новым президентом Франции станет кто-то из правого спектра, а у них политика ориентирована на дружбу с Россией. А у правого спектра, к Украине, крайне негативное отношение.




Если консерваторы, всё-таки придут к власти во Франции, то для Украины это будет значить только одно: политический и экономический контракт будет прерван. Так как, конкурентов у правой политической силы нет, то и переживания Украины вполне обоснованы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК