Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы на ТНТ 3 сезон, смотреть онлайн 2-й выпуск от 27.08.2016

Танцы на ТНТ 3 сезон, смотреть онлайн 2-й выпуск от 27.08.2016

919


Танцы на ТНТ 3 сезон, смотреть онлайн 2-й выпуск от 27.08.2016

27 августа 2016 года выходит вторая серия динамичного талант-шоу «Танцы» на ТНТ, 3 сезон, в ходе которой мы увидим кастинг танцоров в Калининграде, самом западном городе России.

В этом выпуске свои силы и умения продемонстрируют сильнейшие танцоры из России и даже Прибалтики и Казахстана. При этом не обойдется в этот раз без неумелого патриотизма — молодой танцор исполнит русские народные танцы, при этом наделав массу ошибок.

В популярном шоу остались те же судьи и даже ведущая Ляйсан Утяшева, которая следующим образом прокомментировала новый сезон самого танцевального проекта: «Я чувствую, что 3 сезон подготовлен ко всем провокациям, что он претендует стать самым ярким. И ребята, и девочки – пока все сильные, харизматичные. Это будут джунгли, в которых выживут сильнейшие».
Отметим, что в новой серии танцовщица из клипа группы IOWA на песню «Бьет бит» будет импровизировать прямо на сцене, а также можно будет увидеть карликовый брейк от танцора из Риги и даже неоднозначный номер с резиновой лодкой.




Не пропустите новый выпуск талант-шоу «Танцы» на ТНТ, 3 сезон, сегодня в 21:30 на телеканале ТНТ:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК