Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Три метра над уровнем неба 3» смотреть онлайн: Кларе Лаго интереснее «8 баскских фамилий»

«Три метра над уровнем неба 3» смотреть онлайн: Кларе Лаго интереснее «8 баскских фамилий»

4 911


«Три метра над уровнем неба 3» смотреть онлайн: Кларе Лаго интереснее «8 баскских фамилий»

В 2012 году вышла вторая часть «Трех метров над уровнем неба», но потом, четыре года спустя, третья часть эпопеи не вышла, хотя создатели обещали, продолжению быть. Актеры, даже второстепенные, разбежались по другим фильмам и сериалам, понимая, - глупо ждать, пока «все звезды сойдутся». Марию Вальверде приглашают в Голливуд, ее бывшего парня и партнера по площадке Марио Касаса – испанские режиссеры, с Кларой Лаго подписал контракт даже российский кинематограф. Ей довелось сняться с Леонидом Ярмольником в криминальной драме.

У Клары Лаго в фильме «8 баскских фамилий» у режиссера Э. Мартинеса-Ласаро – роль красавицы Амайи из Басконии. И эта оторва, ничем не уступающая Джин из «Трех метров над уровнем неба» провела ночь в доме главного героя, а потому исчезла, забыв сумочку. Влюбленный Рафа отправился искать девушку на ее родину, к баскам, хотя не был нигде, кроме родной Севильи. По стечению обстоятельств Рафа вынужден играть с басками роль жениха Амайи, чтоб не подвести девушку.




«Три метра над уровнем неба 3» смотреть онлайн: Кларе Лаго интереснее «8 баскских фамилий»

О личной жизни Клары Лаго известно очень мало. После «люди Пако» и романа с Уго Сильвой актриса переключилась на «Три метра…» и Марио Касаса. Но сестра актера уверяет, что меду ними не было ничего. К тому же ее новый парень Ферран Вилахосана в этой же мелодраме играл эпизодическую роль. И он следил, чтоб «Аче» не позволял с «Джин» ничего лишнего. Сейчас рядом с Кларой – прекрасный незнакомец.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК