Создать аккаунт
Главная » Последние новости » США потирают руки: Украину превратят в новую зону отчуждения-Видео

США потирают руки: Украину превратят в новую зону отчуждения-Видео

382


США потирают руки: Украину превратят в новую зону отчуждения-Видео

Власти Киева настолько сильно хотят «задружиться» с США, что готовы сделать всё что угодно, выполнить любые, даже самые безумные условия своего западного хозяина.

Украина в ближайшие годы станет свалкой мировых отходов. США планирую перевести украинской стране, сумму в размере двести шестьдесят миллионов долларов, эти деньги должны пойти на строительство хранилища, для отработанного ядерного топлива. Первые контейнеры с отходами начнут поставлять уже в 2018-2020 годах. Партнёры «независимой» теперь смогут без труда поставлять и консервировать на украинской территории радиоактивные отходы. Данное хранилище будет расположено меньше чем в ста километрах от Киева, что очень беспокоит «незалежный» народ и специалистов, потому что такое соседство, может привести к непредсказуемым последствиям.




Экологи уверены, что власти Украины, не будут должным образом контролировать процесс утилизации, следовательно, некоторое количество опасных веществ будет попадать в почву и водоёмы. Они также опасаются, что украинское правительство начнёт экономить на строительстве и эксплуатации данного проекта, из-за этого не будут соблюдены все необходимые технологии, что приведёт к реальным угрозам. Естественно, такое «сотрудничество» для Украины станет смертельно опасным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК