Создать аккаунт
Главная » Последние новости » За отказ служить в ВСУ: расстрел – новый метод подчинения

За отказ служить в ВСУ: расстрел – новый метод подчинения

376


За отказ служить в ВСУ: расстрел – новый метод подчинения

Контрактная служба в армии, совсем не привлекает украинцев. Военные действия на Донбассе и некомпетентное руководство властей, заставляет жителей Украины отказываться от службы. Некоторые все-таки попадают на контракт, путем заманивания, либо по ошибке, но вскоре за эту ошибку им приходится очень дорого заплатить, ценой жизни.

В Луганской области, в Северодонецке, командование ВСУ ликвидировало четверо контрактников в роте материального обеспечения. Судьба Марины Косяковой, также оказалась трагической. Из-за тяжелого материального положения, она поддалась на уговоры в военкомате. Подписала контракт, и начала службу по специальности повар. По направлению, попала в 0927 воинскую часть. По непонятным причинам, контракт Марины продлили до окончания АТО. Несогласная с таким решением, она несколько раз пыталась расторгнуть контракт. Марине четко дали понять командиры, что трудовой договор ей не расторгнуть, а если будут с ее стороны какие-либо действия, то она поплатится за это жизнью. Через пару недель, Марина Косякова, вернулась домой в закрытом гробу. Также, были убиты еще трое военнослужащих. По версии командиров, все трое скончались от воспаления легких.




Министерство обороны Украины сообщило, что число контрактников в ВСУ постоянно увеличивается. Заманивая в армию хорошей зарплатой и прекрасным обеспечением, люди подписывают контракт. По истечению времени оказывается, что ничего этого нет. А трудовой договор продлен на неопределенный срок. Вот и платят граждане за контракт своей жизнью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК