Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страшная находка под Киевом: чьи останки «скрывал» подпольный морг-Ужасающее видео взбудоражило мир

Страшная находка под Киевом: чьи останки «скрывал» подпольный морг-Ужасающее видео взбудоражило мир

327


Страшная находка под Киевом: чьи останки «скрывал» подпольный морг-Ужасающее видео взбудоражило мир

Страшная находка была обнаружена в Киевской области, то что увидели люди своими глазами, привело их в состояние крайнего шока.

В Яготине, проводились земельные работы, в процессе - ковш трактора сдвинул бетонную плиту. Рабочие обследовав подземный колодец, из которого шел сильнейший трупный запах, обнаружили в нём человеческие останки, которые были упакованы в целлофановые пакеты. Реакция властей на данную информацию была непонятна, они заявили, что странного, в данном инциденте абсолютно ничего нет и этот подвал, скорее всего был специальным местом, для хранения ампутированных биологических материалов. Однако, рабочие утверждают, что на пакетах были фамилии, диагнозы и даты. Что интересно, цифры с точностью совпадают с периодом, когда на Майдане происходили страшные события.




Напомним, что спецслужба, с тех самых страшных времён на Украине установила судьбу 957 человек, 17 человек, которые погибли уже были опознаны родственниками, судьба 53 человек пока не известна, их ещё разыскивают. Правительство оправдывается, сообщая, что для розыска активистов Революции Достоинства не хватает информации. Правоохранители же считают, что данные люди скорее всего живы. Ясно, почему власть хочет тщательно скрыть информацию о данных подпольного морга в Яготине.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК