Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Два отца и два сына (3 сезон) 14 серия 29.08.2016 смотреть онлайн

Два отца и два сына (3 сезон) 14 серия 29.08.2016 смотреть онлайн

455


Два отца и два сына (3 сезон) 14 серия 29.08.2016 смотреть онлайн

Сериал Два отца и два сына (2016) Новый сезон, смотреть онлайн в хорошем качестве




Рассказ в сериале Два отца и два сына пойдет об успешном самореализовавшемся человеке, Павле Гурове. Он – настоящая звезда, востребованный актер, больше всего известный по роли майора Лавров из одноименного сериала на телевидении. Как и многие знаменитости, он почивает на лаврах, окунаясь в ночную жизни и потакая свои желаниям. Однако, в жизни Павла все круто меняется, когда однажды на пороге своего дома он видит своего сына Виктора, которого он бросил много лет назад ради актерской карьеры, отправившись в столицу в поисках лучшей жизни. К тому же, вместе с ним приехал и малолетний внук Павла, которого тот никогда не встречал. Виктор, кажется, совсем не похож на отца – он неудачлив в жизни, зануден и привержен традиционным ценностям. Влад же растет очень находчивым и открытым ребенком. С Виктором во второй раз приключилось то, что и двадцать лет назад – мать Влада, его жена, оставила их в Брянске, а сама подалась в Москву, желая стать актрисой. Парень надеется вернуть ее и уверен, что у него это получится, однако все складывается таким образом, что они с сыном остаются в городе на дольше, и Павлу Гурову предстоит привыкать к роли отца и деда для двоих.




В сериале снимались: Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Анна Якунина, Алика Смехова, Галина Петрова, Виктория Чернышёва, Сергей Стёпин, Борис Эстрин, Мария Беккер, Ангелина Притуманова, Наталья Сильвановская, Светлана Гера, Николай Сахаров и другие.

Когда смотреть сериал по телевизору? На канале СТС новые серии регулярно выходят с понедельника по четверг в 20:00 по Москве.

Два отца и два сына (2016) 3 сезон 14 серия в хорошем качестве:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК