Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Признание Порошенко: ночные слабости с разочарованием

Признание Порошенко: ночные слабости с разочарованием

439


Признание Порошенко: ночные слабости с разочарованием

В Украине уже не рады правлению Петра Порошенко. Его президентство не принесло стране ничего положительного, одни сплошные, огромные минусы. Порошенко признался, что по ночам, он не может сдержать себя, ему обязательно нужно сделать это.
Каждую ночь, приходя после работы домой, Порошенко включает компьютер, заходит в интернет. Глава государства признался, что он сильно расстроен из-за комментариев пользователей. На презентации Общественного телевидения, он рассказал, что Арсений Яценюк советует ему совсем не заходить в Facebook, а ночью особенно. Он также отметил, что не является зависимым от интернета. Все-таки интерес берет вверх. Президент также сказал, что он человек проинформированный, но часто, в интернете, сюжеты новостей подаются не точно. Порошенко отметил, что ни разу, ни одному издательству ничего не предъявлял, и не звонил, для высказывания своего мнения об их работе.
Порошенко, читая комментарии в социальных сетях, мог бы и прислушаться. Расстройство президента ни к чему не приводят. Прочитал – расстроился – лег спать. В Украине нет изменений в лучшую сторону, мнения людей не волнуют правительство.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК