Создать аккаунт
Главная » Последние новости » К слепым прослушиваниям «Голоса» допустили беременную на девятом месяце девушку

К слепым прослушиваниям «Голоса» допустили беременную на девятом месяце девушку

537


К слепым прослушиваниям «Голоса» допустили беременную на девятом месяце девушку

Уже на этой недели зрители Первого канала смогут посмотреть первый выпуск нового сезона «Голос». Пятый, юбилейный сезон обещает быть особенно интересным и преподнесёт зрителям множество новых, приятных сюрпризов.

Так, например, на кастинг шоу пришла 21-летняя Николь Кнаус вместе со своим мужем. Девушка - на последнем месяце беременности. Одетая в роскошное платье, Николь даже и не пыталась скрыть свое положение.


На прослушивания шоу «Голос 5» пришла девушка на девятом месяце беременности 21-летняя москвичка Николь Кнаус со своей группой поддержки в лице мужа и старшей дочери разгуливала по закулисью в шикарном платье с открытой спиной, удивляя всех присутствующих своим явным интересным положением Кстати, в прошлом году продюсеры шоу не выбрали девушку потому, что она носила под сердцем первую дочь - Оливию. Впрочем, сейчас Николь уверенна, что ей обязательно повезет Подробности на сайте Life в хэштеге #Шоу: life.ru/896237





Фото опубликовано LIFE.RU #Шоу (@life.show) Авг 28 2016 в 7:02 PDT



Девушка рассказала, что на кастинг пришла уже не в первый раз. Впервые Николь хотела стать участницей шоу ещё в первом сезоне, когда носила под сердцем старшую дочь. Николь уверенна, что скорое рождение ребенка совсем не помешает ей стать певицей. Сегодня девушка уверенна, что удача не отвернется от неё.


Фото опубликовано Nicole Marie Knaus (@nicolemknaus) Июн 19 2015 в 2:20 PDT



Фото опубликовано Nicole Marie Knaus (@nicolemknaus) Июл 28 2016 в 4:06 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК