Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Казань, мероприятия 30 августа 2016,: День города и День республики, где пройдут гуляния

Казань, мероприятия 30 августа 2016,: День города и День республики, где пройдут гуляния

454


30 августа 2016 года вся Казань превратится в одну огромную площадку празднования Дня рождения столицы Татарстана а также Дня республики, сообщает nic#sty@le. В последние деньки лета у горожан и гостей Казани будет возможность нагуляться от души: площадки и пятачки для народного веселья будут организованы повсеместно, о самых интересных мы вам сейчас расскажем.

В этот день для казанцев на улицах города выступят артисты оперы и филармонии, а для тех, кто не стесняется показать собственный талант, в парке им. Урицкого будет организован масштабный караоке-конкурс, главным призом которого станет путевка на отдых для НИ К С Т А ИЛ.РУ всей семьи. Если хочется сходить куда-то с детьми – добро пожаловать в парк им. Горького, где в 11.00 начнется детский праздник «Сокровище старого парка» с последующим спортивным фестивалем. Для любителей азартных зрелищ – традиционные скачки на ипподроме. В общем, скучно не будет никому, сообщает nic#sty@le!




Музыкальная программа празднования будет наполнена выступлениями артистов татарской эстрады, музыкантами симфонических оркестров и ансамблями из Австрии и Тувы. Апофеозом концерта станут выступления Олега Газманова и Стаса Костюшкина, сообщает nic#sty@le.

После концерта в 22.00 прогремит праздничный салют, который лучше всего будет видно с Кремлевской набережной и НИ К С Т А ИЛ.РУ у Центра Семьи, что на Казанке. Для удобства горожан после всех мероприятий организована спецподача общественного транспорта, который будет функционировать «до последнего клиента».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК