Главная » Последние новости » КХЛ 2016, Амур - Витязь: обзор матча 29 августа, какой счет, видео голов

КХЛ 2016, Амур - Витязь: обзор матча 29 августа, какой счет, видео голов

710

КХЛ 2016, Амур - Витязь: обзор матча 29 августа, какой счет, видео голов. На старте сезона хоккеисты из Хабаровска не смогли заработать ни одного очка. Болельщики надеялись, что «Амур» сможет улучшить свою статистику и сможет на своем льду разобраться с подмосковным «Витязем». Однако «Тигры» не смогли трансформировать преимущество «своего льда» в уверенную победу. «Амур» уступил на своем льду хоккеистам из Подмосковья со счетом 1:3.
Амур – Витязь, обзор матча: хоккейный поединок проходил на «Платинум-Арене». На 12-й минуте счет открыл защитник «Амура» Ян Коларж. Спустя четыре минуты отличился нападающий гостей максим Афиногенов. Вторая двадцатиминутка началась для хозяев неудачно. Постоянные попытки «Витязя» пробить оборону все-таки увенчались успехом. На 26-й минуте подопечные Валерия Белова вышли вперед благодаря голу Миро Аалтонена. Третий период ничего нового в игре команд не показал – шайба Алексей Копейкина поставила точку в матче.

КХЛ 2016, Амур - Витязь: обзор матча 29 августа, какой счет, видео голов. Видно, как трудно дается начало сезона для обеих команд. Пока сложно судить о реальном потенциале клубов. Очевидно, что начало у «Витязя» получилось смазанным из-за отложенного на 2,5 часа рейса, хоккеисты «Амура» только начинают сыгрываться после серьезных межсезонных перестановок. Налицо проблемы в обороне у хабаровчан, с этим нужно будет тренерам что-то делать. «Амур» уже в третий раз терпит поражение на своем люду, «Витязь» же в своем активе имеет одну победу и одно поражение. 31 августа «Амур» примет на своем льду «Адмирал». У «Тигров» будет очередная возможность реабилитироваться перед болельщиками.

Друзья, мы старались. Но этого оказалось недостаточно. Готовимся к "Адмиралу". #СезонОхоты

Видео опубликовано Hockey Club Amur (@hcamur) Авг 29 2016 в 5:31 PDT