Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как первой начать разговор о браке?

Как первой начать разговор о браке?

461


Как первой начать разговор о браке?
Каждая девушка мечтает, что рано или поздно встретит мужчину своей мечты, который протянет ей руку и предложит навсегда быть вместе. И судьба дарит ей встречу с человеком, с которым она готова разделить свою судьбу. Проходит время, они встречаются, но он не торопится надевать ей на руку обручальное кольцо. Что же делать? Ждать предложения от него или взять инициативу в свои руки?

Мужчины – народ пугливый. Они боятся потерять свою свободу, боятся ответственности. И если Вы начнете проживать совместно до регистрации брака, то это может затянуться на долгие годы. Мужчина поймет, что его все и так устраивает. К чему что-то менять? И подтолкнуть его к принятию единственно верного решения придется Вам! Но для начала спросите себя еще раз – действительно ли Вы хотите провести с этим человеком свою жизнь, родить от него детей? Если ответ положительный, можете смело приступать к активным действиям.
Начинайте ненавязчиво проявлять интерес к жизненным планам мужчины. Поинтересуйтесь, есть ли место для Вас в его будущем? Расскажите, что не представляете себе жизни без него, и как Вам было бы хорошо вместе. Может, он осознает, что боится Вас потерять и предложение руки и сердца не заставит себя долго ждать?

Как первой начать разговор о браке?

Часто женщины, переступившие 30-летний порог, страстно желают выйти замуж и считают, что непременно мужчина обязан сделать ей предложение. И если он затягивает с принятием этого решения, начинает предъявлять ему претензии.

Ни в коем случае не закатывайте мужчине скандалов с требованиями немедленно жениться. Это может окончательно отпугнуть его. Вряд ли он захочет связать свою жизнь с истеричкой. Искренне говорите мужчине, как сильно Вы его любите, как мечтаете сделать его счастливым. Не обманывайте себя. Если Вы не уверены в своих чувствах, не торопитесь принимать такое серьезное решение. Иначе счастье будет мимолетным, а брак коротким.

Каждая женщина должна знать себе цену. Конечно, необходимо быть уверенной в своей неповторимости, красоте, сексуальности и привлекательности. Возможно, у Вас много кавалеров, ждущих от Вас проявления хоть какого-то внимания. Ни в коем случае не поддавайтесь заблуждениям, что любой из этих мужчин предложит стать его женой, стоит Вам только захотеть.
Молодые люди готовы поддерживать в девушках иллюзию собственной исключительности до тех пор, пока не получат то, что свойственно им по природе – то есть секс. Стоит только проявить слабость и поддаться искушению, как чувства мужчины могут раствориться, собственно, как и он сам. Поэтому при выборе партнера нужно быть крайне внимательной и осторожной, чтобы позже не жалеть о своих поступках. Конечно, сложно отказаться от иллюзий, но женская мудрость и интуиция не должны Вас подвести.
Как первой начать разговор о браке?

Начиная разговор о браке, Вы должны не только осознавать, насколько Вам нужен этот человек, но и то, насколько Вы нужны ему? Сможете ли Вы сделать так, чтобы он никогда не пожалел о том, что повел Вас под венец? Что хорошего Вы принесете в его жизнь? Почему ему стоит на Вас жениться? Какой в этом смысл? Чем Вы будете полезны своему мужчине? Ведь просто того обстоятельства, что вы любите друг друга может быть недостаточно для создания крепкой счастливой семьи. И нельзя принимать скоропалительных решений. Иначе позже, при возникновении проблем и жизненных неурядиц, женщине свойственно обвинять мужчину в обмане, несовершенстве, трусости и т.д.
А может, стоит узнать этого человека лучше, чтобы не совершить роковую ошибку? Ведь по истечении нескольких лет, когда у вас уже будут подрастать дети, будет невозможно повернуть время вспять и все изменить. В период влюбленности пара не задумывается, что в будущем может быть не все так гладко и безоблачно. Готовы ли многие годы преодолевать трудности рука об руку с Вашим мужчиной?




Продумайте все заранее. Возможно, у Вашего избранника есть какие-либо недостатки, с которыми приходится мириться. Постарайтесь отнестись к ним критичнее. Ведь раздражение, накапливаясь годами, в итоге может вылиться в бурный скандал и даже в развод. Лучше, если Вы со своим избранником сразу научитесь выговаривать свое недовольство, не доводя ситуацию до критической точки.
Как первой начать разговор о браке?

Если Вы взвесили все «за» и «против», но решение связать судьбу с этим человеком осталось неизменным, значит, в добрый семейный путь! И на золотой свадьбе Вы посмотрите на своего любимого и еще раз убедитесь, что не ошиблись в выборе!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК